Очень редко пишу отзывы, но не могу не оставить отзыв об этой чудесной клинике! Вчера была моя долгожданная операция, которую я откладывала больше 10 лет, не могла решиться. За эти годы побывала на консультациях у разных весьма грамотных специалистов, но приняла решение именно когда пришла ко Льву Карапетовичу. Он покоряет своим уверенным подходом, внимательностью к пациенту и, конечно же, невероятным профессионализмом! Впечатляют его труды и достижения во благо развития данной области лечения, его инновации и патенты достойны уважения и высокой оценки! Он единственный предложил мне свою авторскую комплексную методику, решающую такую непростую проблему за 1 раз, еще и с гарантией, плюс отсутствие общего наркоза, что для меня тоже было одним из важнейших критериев выбора. Хочу выразить искреннюю благодарность и признание моим врачам: Льву Карапетовичу, Геннадию Анатольевичу, Кристине Валерьевне и Елене Олеговне!!! Геннадий Анатольевич - анестезиолог от Бога, невероятно грамотный и внимательный доктор! Сделал всё так, чтобы мне было максимально комфортно, учитывая мои страхи наркоза, уделил столько времени, сколько было необходимо) Кристина Валерьевна и Елена Олеговна тоже очень грамотные и внимательные, ко всему относились с пониманием, отвечали на все возникающие вопросы! Сама клиника очень красивая, стильный дизайн и хороший ремонт располагают уже с порога, как и вежливые администраторы! Отдельная благодарность Татьяне, она умница) Условия оснащения оборудованием и палаты на высочайшем уровне! Рекомендую от всей души!
Геннадий Анатольевич - лучший анестезиолог-реаниматолог из всех, кто встречался на моем пути. После операции была боль, доктор сразу сделал каудальную анестезию, и боль полностью прошла. Очень внимательное и заботливое отношение. На все вопросы ответы получила.
Всё началось с приятных девушек-администраторш, быстро заполнили документы и проводили до первого кабинета. Так как я делала гастроскопию под наркозом, то мне требовалось ЭКГ, его мне сделали абсолютно бесплатно! Перед самой процедурой гастроскопии была приятная медсестра, быстро поставили катетер, всё мне рассказывала, чтобы я не так сильно стрессовала. Быстро пришел анастезиолог, ввёл мне препарат, я уснула и проснулась минут через 15, когда вся процедура была доделана. Горло никак не задели, ничего не болело, наоборот чувствовалась легкость. Спасибо доктору Габиеву Теймуразу Анзоровичу! После этого пошла к гастроэнтерологу, Ирине Александровне, подобрали с ней лечение и выявили, какие анализы надо еще сдать
Я делала септопластику в этой клинике и я счастлива, что выбрала делать ее именно в КДС. Отдельно хочу поблагодарить Клешина Дмитрия Анатольевича, это лучший врач, которого я встречала. Дмитрий Анатольевич выполнил операцию так, что через пару дней я уже чувствовала себя хорошо. Никаких отеков, синяков, нос стал нормального размера почти сразу, это волшебство, не иначе)
Администраторы очень приветливые, атмосфера в клинике приятная. Палаты комфортные. Медсестры очень внимательные и заботливые!
Так же хочу поблагодарить врача терапевта Жигуненко О.К. И супер - анестезиолога Мышкова Геннадия Анатольевича.
Это была моя первая в жизни операция и благодаря этой клинике она прошла отлично. Большое вам спасибо!
Великолепная клиника. Обращался много раз. Записываешся на удобное время. В самой клинике чистота, дружелюбие и конечно высокий профессионализм врачей. Сегодня делал Гастроскопию. Благодарность доктору Габиеву Т. А. Анастезиологу Мышкову Г.А. конечно девушкам ассистенткам. Всё как всегла на высшем уровне. Однозначно рекомендую клинику.
В Москве, для меня КДС-Клиник самая лучшая!!!
До мелочей всё продумано. Крутая клиника
Персонал очень доброжелательный и внимательный. Девочки на ресепшене , все КЛАССНЫЕ!!!
Была на приёме у Багдасаряна Льва Карапетовича, Доктор от Бога! Очень ему БЛАГОДАРНА за время, которое мне уделил.
Лечение продолжается, очень верю в то, что Лев Карапетович вылечит мою проблему, которой я страдаю с 2018 года.
А так же БЛАГОДАРНА колопроктологу Габиеву Теймуразу Анзоровичу и анестезиологу Мышкову Геннадию Анатольевичу!!!
Рекомендую! Обращайтесь в КДС- Клиник, не пожалеете!
Правда, для меня клиника находится далековато , но ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ И ПРОФФЕСИОНАЛИЗМ СТОИТ ТОГО!!!
Если было бы 10 зведочек, оценила бы все 10 на СУПЕР!!!
Удаляла зубы мудрости в этой клинике и осталась очень довольна. Процедуру делали под седацией, я сильно переживала, но врачи всё время успокаивали и поддерживали. Даже когда мне вставляли катетер)
Само удаление прошло быстро и полностью без боли. Пока я спала, со мной разговаривали (молодой человек потом рассказал), а когда проснулась вся команда была рядом, спрашивали, как себя чувствую, помогали попить и прийти в себя.
В период восстановления я часто связывалась с врачом, который проводил удаление. Он всегда был на связи и подробно объяснял, что делать для быстрого заживления, это очень помогло. Сегодня сняли швы. Я снова переживала, что будет больно, но всё прошло быстро и абсолютно безболезненно.
Большое спасибо всей команде клиники за профессионализм, внимание и такое трепетное отношение. Особенно доктору Степанищеву А. В.!
Выражаю благодарность команде, проводившей процедуру гастроскопии под седацией 19 января 2026 года(утром).
Особо хочу отметить профессионализм и внимательное отношение медицинской сестры, ответственной за подготовку к седации. Её четкие инструкции и забота значительно облегчили процесс.
Спасибо анестезиологу и эндоскописту за квалифицированное выполнение своей работы.
Отдельно хочу отметить доброжелательность, компетентность и оперативность сотрудников ресепшен. Их готовность помочь и предоставить необходимую информацию заслуживает высокой оценки.
В целом, уровень организации и качества предоставленных услуг в Вашей клинике оставил самые приятные впечатления.
История пациента
Требовалась операция достаточно интимного характера. Очень боялась и самой операции, и реабилитации. Попала на консультации в несколько мест, но остановилась на этой клинике. Важен был сам врач, проводящий операцию, но и его команда! Анестезиолог Мышков Геннадий Анатольевич, помимо сбора информации непосредственно для наркоза, смог успокоить и настроить, все рассказал. Врач с огромным опытом! При сборе анамнеза обсудили все предыдущие операции. Врач компетентный во всех областях медицины! Можно задать любые вопросы! Сама операция прошла хорошо, выход из наркоза тоже отлично! Спасибо всем врачам клиники: Багдасаряну Самвелу Львовичу, Мышляеву Антону Всеволодовичу и Мышкову Геннадию Анатольевичу. Осталось восстановиться и забыть о своей проблеме! Кстати, не так все оказалось страшно и ужасно, и вполне можно возвращаться к обычной жизни уже через сутки, главное - соблюдать все рекомендации!
Понравилось
Сопровождение на всех этапах операции - от сбора анализов, до выписки! Каждый шаг четко объясняется, все вопросы проговариваются.
Не понравилось
Все замечательно.
Шикарная клиника! Делала там гастроскопию. Мне очень всё понравилось: профессиональный подход, высокий уровень обслуживания. Я довольна приемом. В клинике современное оборудование, всё очень стильно, удобно, комфортно. Рекомендую. Выбирала по ценам и удобству расположения. По итогу исследования получила сразу на руки результаты и консультацию врача.
История пациента
Хочу поблагодарить за трепетное отношение. Полную информированность. Была операция в наркозе. Сначала обезболили местно. Место укола совсем не болит. Практически не почувствовала. После операции врач неоднократно заходил и интересовался самочувствием. Спасибо большое за такой профессионализм!
Понравилось
Все понравилось. Сама клиника хорошая. Отношение врача замечательное. Грамотный и внимательный!
Очень хорошая клиника! Записывала маму на гастроскопию под наркозом. Предложили пройти небольшой чек ап по органам брюшной полости и благодаря этому нашли проблему. Все быстро четко, персонал очень любезный, врачи дружелюбные и высококвалифицированнные
27.10.25 оперировался сын(16 лет) по поводу кисты копчика (уже третья операция, первые 2 раза неудачно в другой больнице). Во-первых, хочу сказать, спасибо, всему персоналу клиники от санитарочек до врачей, вы очень классные.
Во-вторых, отдельное, спасибо, Самвелу Львовичу и Елене Олеговне (хирурги, профессионалы своего дела). Спасибо, анестезиологу Геннадию Анатольевич, золотые руки и вообще профессионал (подсказал решение другой наши проблемы).
Сейчас у нас период реабилитации, надеемся все будет хорошо в этот раз. Спасибо Вам всем огромное!!!! Низкий материнский Вам поклон за сына.
История пациента
Я обращалась в эту клинику с деликатной проблемой, чтобы впоследствии провести здесь операцию. Все прошло хорошо, несмотря на мой страх. Врачи - профессионалы своего дела, были внимательны, все объясняли, поддерживали, помогали.
Понравилось
Операция прошла успешно, хочу выразить благодарность анестезиологу Геннадию Анатольевичу, еще на приеме врач расположил к себе, говорил понятно, тщательно собирал анамнез. После помогал, разговаривал, объяснял много раз. Анестезию и наркоз я перенесла хорошо, все отошло, как сказал врач, спасибо ему, что был рядом, спрашивал о самочувствии, подбадривал.
12.09.25 проходила видеогастроскопию и колоноскопию во сне в кдс клиник. Замечательные доктора: Карцев Алексей Георгиевич, Мышков Геннадий Анатольевич и прекрасная медсестра (простите, не узнала имени)-настоящие профессионалы своего дела, внимательные и доброжелательные. Алексей Георгиевич после обследования подробно все объяснил. Огромное им спасибо! Хочу выразить свою признательность высококлассным специалистам - Льву Карапетовичу Багдасаряну, Самвелу Львовичу Багдасаряну и всем замечательным врачам кдс клиник. Большое спасибо вежливым и доброжелательным девушкам, которые работают на ресепшен. Желаю медперсоналу крепкого здоровья и бодрости духа, а кдс клиник дальнейшего процветания.
Очень опытные врачи! Боюсь наркоза. Но все прошло отлично, действительно, чувствуется рука мастера. Клинику посоветовала подруга. Не жалею. Качественный забор анализов. Профессиональное мастерство следующих врачей: Габиева Теймураза Анзоровича, Мышкова Геннадия Анатольевича и Пахомовой Юлии Александровны - не подлежит сомнению. Особая благодарность Льву Карапетовичу!
История пациента
Мне проведена плановая операция в клинике «Кдс Клиник» под воздействием каудальной анестезии и общего наркоза, который ставил Геннадий Анатольевич, за что доктору огромная благодарность!
Понравилось
Геннадий Анатольевич - профессионал, впечатлила доброжелательность доктора, внимательность к пациенту, поддержка морального духа, безболезненная и качественно проведенная процедура анестезии.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Отношение к клиенту на высшем уровне! Пришла в клинику по рекомендации своего гинеколога для решения проблемы с геморроем. Персонал и врачи сразу расположили к себе (ранее бегала от проблем более 12 лет, так как не могла переступить барьер стеснения и гендерной принадлежности ранее встречавшихся мне врачей). Но здесь прям случилось "волшебство"! Самвел Львович - врач от Бога! Перед ним прошло всё стеснение и внутренние барьеры рухнули... На операцию решилась сразу. Ассистент Татьяна - очень чуткий и заботливый сотрудник!
Всё прошло хорошо! Анестезиолог Геннадий Анатольевич просто супер! Всё рассказывал, объяснял, отвечал на вопросы (а я ещё та "штучка" по части задать всякие медицинские вопросы :)). Очень чуткое отношение к пациенту! После операции со мной сутки была медсестра Азиза. Добрейшей души человек! Отнеслась ко мне как к ребёнку. Помогала во всём! И даже выслушивала все мои речи :)!
Огромная благодарность всей вашей команде! Все врачи должны быть такими как вы!
История пациента
Обратился сын с вопросом короткой уздечки. Было неполное открытие головки. С детства было варварское открытие фимоза [...].
Понравилось
Доктор, выслушав очень внимательно, предложил варианты лечения. Всё подробно рассказал. Ответил на все вопросы. Всегда был на связи. Всё прошло безболезненно. Доктор все этапы комментирует. Сделали во сне. Анестезиолог всегда рядом. Очень рекомендую. Вся команда - большие профессионалы. Никаких болезненных ощущений в таком деликатном вопросе.
Хочу выразить благодарность анестезиологу Геннадию Анатольевичу за проведенную седацию при гастро- и колоноскопии. Доктор очень подробно разъяснил о ходе манипуляции и объяснил, как следует себя вести после обследования. Сон был очень крепким, снились интересные сны. Никаких болевых ощущений я не почувствовала ни во время обследования, ни после него. Я мгновенно уснула, даже не помня в какой именно момент, и проснулась сразу же по завершению обследования. Всем советую обращаться к данному доктору.